Werner Augustiner
(Graz 1922-1986) Betitelt "Linde", links unten signiert Augustiner, datiert 19.3.1981, Mischtechnik, ca. 30 x 42 cm, Passepartout
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.05.2010 - 15:00
EUR 180.-
Werner Augustiner
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.05.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 17.05. - 26.05.2010 |